Религия, вера
У всепрощающего Бога дети Всепрощающие?
Скорее - проклинающие и обзывающие иноверцев ))
Нормальный, здоровый человек не станет совершать то или иное деяние, от сюда напрашивается определение диагноза, Человек болен, у него не вирус, хронического заболевание, которое он взрастил в себе, а помогли МЫ, общество, Просмотрите статистику. Кто становится подонками, и почему,
Мы, и только МЫ, ОБЩЕСТВО, которое в своё время их, когда они просили, умоляли о помощи, не обратили на них внимание, а ещё хуже осудили и унизили.
Значит весть мир не без греха, А кто больше грешен, не нам судить, Пусть кинет камень, тот кто не грешен. .
...его дети - ДА, а остальные лишь космический мусор Сатана+
он изверг и они ...
яблочко от яблони...

Дети? У Бога? Ну-ну ...Вы сами-то хоть раз что-нибудь своими руками изготавливали, ну например человечка из пластилина? Так вот, сей человечек - такой же сын единородный вам, как вы и прочие, хоть верующие хоть неверующие, да и еврей Иисус в том числе, дети Богу Всевышему, и всепрощение «детей» , да и недетей тоже, подобно всепрощению лепни вашей.
Дети пока дети- эгоисты. пока не достигнут совершенного возраста. так что не прощение-это недостаточный рост, даже если у тебя седина в висках и дорогих одеждах. Духовный возраст отличается от земного возраста.
слово "бог" пусто как дырка от бублика!!!!
Дети у Бога это Братья и Сёстры (Церковь) , будет вознесение церкви на небо, так что нужно всех прощать
и любить Бога-Троицу.