Сколько всего в общей Количестве Бог убил Людей ???
Будет ли Бог убивать Людей в Будущем ???
Обещал ли Бог массовые Убийства ???
Согласуются ли массовые Убийства Людей с Доктриной Бога о Любви и Жизни всех Людей после Смерти ???
Религия, вера
Убивал ли Бог Детей, Женщин, Стариков и Неправильных Людей по его Мнению ???
он их не считал за людей.. такк ошибка производства.. Типо брак при массовости-бывает. .
И сказал Господь Моисею [и Аарону] , говоря: отсторонитесь от общества сего, и Я погублю их во мгновение. <...> Умерло от поражения четырнадцать тысяч семьсот человек, кроме умерших по делу Корееву. Числа 16:44,45,49
И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего. И сделали сыны
Гнев Божий страшен, потопом очистил Землю от уже духовно мертвых людей ради спасения остальных (как удаляют опухоль) .
Бог все делает ради спасения грешника и не хочет его смерти.
Надо понимать, что в мерках вечности главное духовное здоровье человека:
«И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне” (Матф. 10:28).
Так что физическая смерть ничто, если душа (программа) человека пригодна для жизни (а это решает Верховная Судя - а кто же еще, если не Творец тварей?) .
Конце концов Бог уничтожить даже души всех не прошедших испытание на Земле людей в огненном озере.
И это Вам явно не нравится.
Тогда ведите себя хорошо, если боитесь от гнева Бога.
И это Вам явно не нравится.
Olga Buzdugan
Сколько Вам лет , только честно как перед Богом ???= )))
мы сами пожинаем свои плоды, Господь хочет чтобы ВСЕ спаслись, Он для этого все сделал.. . а судьбы не существует, и кармы тоже: -) кто же вы тогда...
Что значит убивал? Просто лишал их физического тела и отправлял души в более хорошее и достойное место. более радостное.... А что планета земля - такое замечальное место. с которым трудно расстаться? Я бы так не сказала... Не убивал. а просто осуществлял их выход из физического тела.... Но опять же для того. чтобы переселить их в лучшие места во вселенной.
а как-же . и сейчас миллионами убивает
Госпожа судьба, вы наивно полагаете, что должен существовать только Бог Создатель, а Бога Разрушителя вы знать не хотите?
«Следует помнить, что человеческие массы находятся под действием Законов Природы, от которых им не уйти. Нарушение, обход или уклонение от этих законов влечёт за собой наказание, от которого тоже не уйти. Эти великие охранительные законы выполняют функцию защиты личностей, через которые воплощается душа, и, в конечном счёте, служат скреплению и упрочению всех возможных и важных отношений. От стадии антагонизма человек (как индивид) переходит к подчинению этим природным и одновременно божественным законам, к признанию их неотвратимости и мудрости и начинает следовать им автоматически. При полном и неукоснительном соблюдении Законов Природы человек становится стремящимся и начинает подчиняться Законам Души, на которых основывается главным образом великое Братство Вселенной .»
Странно что никто не написал.
не убивал. Их убивали люди говоря что им бог сказал их убить. Так было во все времена.
Слушай внимательно http://www.youtube.com/watch?v=UPVwsi8KZro
сказочный боженька месит миллионами и велит ни убить. эгоистичный ублюдок.
я вот всех вас люблю, а посему порабощу и сгною. так поклонитесь же мне, ибо я ваш новый боженька!
Я не верю в такого Бога
Убиваем людей безвинных и детей мы сами, потому что грешим и получаем самое больное наказание на роду своем. Весь род человеческий должен понять, что все его поступки не останутся безнаказанными. А мы видим боль только свою, а боль которую приносим окружающим мы видим, и еще и болдеем от этого, а что, они лохи и быдло.... не ребята не пролезет за все рассчет будет, может и в третьем поколении....
Нас убивает планета потому что живая и реагирует, а если Бог позволил этому случится, то только потому что в его силах подарить вам жизнь снова, видите вы же живы и еще он вам позволил быть человеком а не животным, наверное за какие то заслуги в прошлой жизни
Ежедневно люди умирают по Воле Всевышнего и праведные и грешные, у каждого свой срок, вот и считайте сколько людей когда либо умерло по Его воле. т. е все. НА счет доктрины, вполне согласуются, ведь кажется в библии сказанно так. Он Бог живых. Смерть на земле это всего лишь этап, по сути сон пред пробуждением.
это люди друг друга убивают
и болезни все то же от людей
Христианский бог - самое кровавое чудовище на свете. Вспомните только сколько войн было и есть из-за этого предрассудка!
Olesya *
ты похоже вообще без веры Бог един как бы его не называли, а вот люди разные. И христьян назвать самыми кровожадными назвать нельзя, посмотри на шарик кто и где воюет. Из христьян в основном нато, но плохие все равно мы?!
бог призывает к миру и дружбе ( наказывает за непослушание жестоко) но вы все равно творите и ищите оправдания своим действиям в боге....не нужно себя обманывать..
Не.. .
Только разок твердь небесную продырявил и затопил землю.. .
Ну и пару городов спалил.. . В одном сотни тыщ сплошных педерастов, а в другом.. . Хрен знает.
За что он Гоммору в самом деле расхерачил? Неужто там все население сплошь геммороем маялось?
У него есть наёмные киллеры?