Религия, вера
Почему Бог Израиля уничтожил детей,женщин и стариков в Содоме и Гоморре?Они же,наверное ,не пытались познать гостей Лота
что за бред воспаленного мозга??
См. Библия. Лот. Содом и Гоморра. Два разных эпизода. Можно в Вики
Вероника Бурмакина
идите сами почитайте. это один и тот же эпизод.
Ага, жена Лота, вообще была ни при чем.
Вы говорите "наверно", а Судя Верховная точно знал и знает)
Доверьтесь Его милости.
Бог Израиля есть любовь.

города содом и гомора были обычными городами, с обычными людьми. честными, достойными и лишь лот алкаш с его семейкой и дочками, которые не прочь потрахаться с пьяным папашей показались некоему биологическому существу, гуманоидного типа , более симпатичными (в виду их личных низменных качеств) народ городов этих хотел прибить поспешников этого гуманоида, потому как знали, что за ценности несут эти твари.
и вот эти твари выводят из города извращенцев и алкоголиков и наносят ракетный удар(как то мелковато для всемогущего бога, который одной мыслью может стереть в порошок, вместо этого, почему то решает закидать ракетами. може потому что на большее силенок не хватило).
потом поспешники, продавшиеся этому паразиту все извратили. все как обычно.
Так Он навёл участь на всех жителей города, а не только собравшихся у дверей Лота. Такова Его воля и решение.
Бог, это источник лжи! И, этим всё сказано!
Поддерживали потому-что.Не боролись с гомосней.
Константин Подольский
И младенцы?
Александр Король
Матери поддерживали.
Да кто бы их там сортировал?
Закон суров но это закон, по латыни сами найдёте
А где написано, что там были дети и старики, всё кроме семьи лота были гомосеками, а значит не размножались, а безцельно долбились
Константин Подольский
Ага, значит целый город педиков ? Однако...
потому, что этот миф придуман для запугивания древних скотоводов
Наверное не пытались?
В Библии об этом говорится: " Не успели они лечь спать, как все мужчины Содома - и мальчики, и старики - толпой окружили дом"( Бытие 19:4).
За это Бог и уничтожил всех.
Константин Подольский
И младенцы?
Александр Асеев
А кому бы они остались?
Лот увидел что люди Содома и гомморы погрязли тяжко в грехе. Лот всё рассказал про них Богу. И Бог наказал так Содом и гоммор. А вот жена лота захотела посмотреть как горят эти города и она стала столпом солёным.
Отличный вопрос. Просто у богов случается хобби убивать.
Скучно им вечно жить.