Религия, вера
почему бог не уничтожил гитлера допустил его злодияние? и не говорите о праве выбора ведь в содоме и гоморе его не было!
При принятии решений важно помнить, что будут последствия или хорошие или плохие. Люди приняли решение жить без Бога как сами захотят. Войны, насилие, жестокость и несправедливость - это последствия такого решения и последствия правления Сатаны. Свобода выбора налагает ответственность за свой выбор, хотите вы это признать это или нет.
Злодеяние было в 1917. Помните "Господство мирового пролетариата"?
И это зло дано было остановить Гитлеру.
И полностью уничтожил бы, если бы Сталин не испугался перед битвой под Москвой, и не разрешил веру.
Это спасло его строй, но хотя бы о мировом господстве душегубов можно было забыть.
И это зло дано было остановить Гитлеру.
Россия страдала в 20 веке за богоотступничество! и грехи революции смывала кровью лучших своих сынов! много чего за грехи попущено Богом! человек человеком должен поучаться!
Это Его посланник был, Божий. История должна была пойти не так, но увы - адольф пошел не тем путем которым нужно и вместо христа стал антихристом которого проклинают все народы
На место Гитлера встал бы Геринг или Геббельс. Германский реваншизм - это не прихоть одного человека и смерть Гитлера могла бы привести на пост вождя более талантливого человека. В этом случае антигитлеровской коалиции было бы труднее победить.
В может быть Бог — Гитлер????
По той же причине, почему убил младенцев в Египте
Никакого Бога нет, учите историю
надо научится различию добра от зла.
Людмила Кудрявцева
это не ответ на вопрос почему... и кому было надо уже не научится если тогда не научился, чему же ты учишь?