Религия, вера

Где был Бог и его сын, когда большинство верующих Германии тотально уничтожали женщин, детей и стариков славянской нации?

Артур Арутюнян
С ними и был. На ремённых бляхах убийц так и было написано : « бог с нами». А крест был их символом. Но божок им не помог. Наша, атеистическая, Красная Звезда разгромила чёрный крест.
Ризат Утебалиев
Лучший ответ
Лилия Салимова Пентаграмма - это ведь тоже масонский символ?
Лилия Салимова Ты гордишься победой над фашистами?
немцы тоже верили в бога .значит на их стороне
Жас Тулеk 2015 6 Меkтеп ) но молчи... несравненное право – самому выбирать свою смерть....
Спрятались и плакали.
Мне не нравятся закидоны в сторону "германского народа".
Не весь народ совершал преступления, а конкретно нацисты, то есть отдельные представители.
Лилия Салимова
Sultan Zarifov А, если точнее, то крестоносцы.
Артур Арутюнян это правда, а не закидоны, документальная правда, более того правда, подкрепленная ранениями наших дедов и прадедов.
Светлана Борисовец ок. не весь народ, 99% либо совершали преступления, либо их поддерживали
Богом для славян было и есть Солнце !
Yevgeniy Kuznetsov
Бог был где обычно, а вот мужья рушили храмы и убивали священников.
а что Бог вложил оружие в руки немцев? или человек совсем не отвечает за свои поступки?
когда хорошее происходит, как-то про Бога все забывают, а как плохое так Бог крайний...
Symbat ....
Виктор Высочкин Будь я на месте Бога
То не допустил бы страданий
Тем более убийства невинных
У себя, в Божьем царстве
nikto ne obeschal zaschitbi
Валерий Гоглев
Там же, где был, когда умирал Его собственный Сын за НАШИ грехи... и за ваши грехи.
К 9-му мая
Много грешила наша страна -
Вот и постигла ее война.
Взрывы снарядов и похоронки,
И в сапогах солдатских девчонки...
Бог - Всемогущ, но Себя ОН связал
Словом Своим. Человечеству дал
Выбор свободный: грешить или нет,
Так же, как детям, даем мы совет.
Многие ль слушают Бога - Отца,
Где же открытые к небу сердца?
Сколько мы будем на Бога пенять?
То, что посеял, придется пожать!
Каяться надо в народном грехе,
В том, что пытались идти налегке:
Сами решали, как в мире нам жить,
Бога мы прочно успели забыть!
Есть еще шанс для России родной:
Встать на колени мы можем с тобой.
Чистым сердцам и война не страшна,
К Богу вернись, дорогая страна!

Куц Елена, Омскблаговест
Yulia Yakupova
Артур Арутюнян Как же успели нагрешить младенцы, которых вместе с матерями нацисты травили газом?
А что Он должен был сделать?
Андрей Баянов
На небе.
Одна группа людей решила воевать с другой группой людей, в нарушение всех законов и заповедей.
Бог тут не при чем.
Vova Gerassimov
Артур Арутюнян вера в Бога не остановила преступления против человечности.
Помогал русским воинам побеждать фашистов.
Закон всегда на одном месте и нет для него понятий добра и Зла.
Лера Иванова
В первую очередь фашисты убивали коммунистов, такт как считали их врагами собственного народа (насильно насадили атеизм, уничтожали священников и их семьи, репрессии на мирных честных граждан своей страны). Ноя не оправдываю идеологию фашистов.
Артур Арутюнян В первую очередь они убивали славянских женщин, детей и стариков, которые не имели оружия.
Не Бог а духовные вожди виноваты во всех случаях, когда люди убивают друг друга. Они не учат паству любви.
Артур Арутюнян почему Бог молчал и молчал его сын Иисус?