Михаил Цыцерев

Чем отличается ощущение, что о тебе заботятся или что тебя любят?

пожалуйста отвечайте на Вопрос! !
а не про сравнения - что одинаково!

Ahmed

Думаю что заботятся в основном из любви в таком случае чувства схожы.

К2
Кирилл 222

Когда заботятся - стараются угодить во всем, делают всё так, как Вам бы хотелось, исходя из Ваших предпочтений и удобства.
А когда любят - могут например подарить какую-нибудь безделушку, которая Вам сроду не нужна, но от всего сердца, надеясь, что Вы просто улыбнётесь. У человека заплывает сознание, и логичность, уместность и т. п. подарка отходят на второй план перед получателем, т. е. Вами

Константин Моленов

Отличие в эмоциях

Людмила Ковалева

Заботиться могут и из жалости, а любовь - ее чувствуешь...

Марина Васильева

у просветлённого сенсоры отказали? глаза смотрите!!! !

d.
d.alekcey

Ценно и то, и другое.