Георгий Мовшевич

Если человек заботится, значит любит?

Допустим, так ситуация? Мальчик с девочкой встречаются. как мальчик говорит любит девочку. Мальчик в возрасте 14-15 лет нашел сигареты у девочки, а мальчик сам не курящий ( бросил ) и взял и зжег их все. Это забота? Любит?

Ника Захарова

врятли, на работе тоже люди старательны но не все любят работу

Ксю

Бабка деду говорит - а она сосит. А дед бабке - пустькай сосит, мошт курить бросит.

Николай Гуляев

он заботится о ней, её здоровье. . думаю да

Елена Москвина

Ни забота, ни любовь.

Ольга

может да, а может он просто решил таким образом соврать о том что любит (заботится о здоровье) путем сжения сигарет.... (чтоб человек думал что он заботится) в любом случае он должен понять одну вещь что может быть следующая пачка и за ней др и т. д. он сжег ваши деньги.... карочи чтоб душа твоя успокоилась, любит!

Роман Киселев

это детсад еще. а девочки нужно ремень по одному месту, пока рак груди не заработала