Шероз Эргашов

Как бы ты воспитывал (а) детей? Как твои родители или по-другому?

Анастасия Левандовская

Мне пытались чего то там запрещать, поэтому вырос такой раздолбай положивший на всех большой болт. Дочке не запрещаю вообще ничего. только мотивация. Эффект есть! 1. Самой не хочется маятся фигнёй. 2. Папа это ДРУГ! и ему можно рассказать ВСЁ!

Ольга Гусева

Конешно же по другому

Екатерина Мусатова

я воспитываю совершенно иначе

Алёна

Не я как Костя или Света буду