Лидия Никольская

твои родители знакомы с родителями твоей половинки? ну и как, дружат?: )

Сергей Масленников

Познакомили мы их на рождение внука... выбора у них нет... дружат! Видятся редко... может поэтому? ))

Сергей Владимирович

У меня сложные отношения с моей семьей, поэтому я не люблю знакомиться с родителями. Меня интересует человек, а не его семья.

Сергей Масляев

не знакомы. Не сдружатся это точно.

Алексей Самарин

Мама мужа хочет с моей общаться, а вот моя не горит желанием..

Екатерина К.

Они жили в разных городах... четыре часа лета между ними..))

Вл
Владимир

Не знакомы пока) ) Это будет проблематично, они говорят на разных языках)))

Катя Данилова

Нет половинки и нет родителей .

Анар Абдуллаев

нет половинки еще

Анастасия Клименко

Знакомы. Раз в год общаются на др внука.