Екатерина Краева

Если тебя огорчает поступки твоей "половинки", надо ли ей об этом говорить?

Надо ли сказать любимому человеку, что тебя обижает (в моем случае это меньше внимания, чем хотелось бы) или это проявление эгоизма, которые надо подавлять в себе?

Евгений Зорин

обязательно надо говорить, но спокойно, а то недомолвки могут привести к разрыву отношений)

Митя Львов

Да обязательно.... так будет честно...

Валерий Томилин

конечно надо говорить, так как вам с ним надо будет жить дальше и с его поступками тоже

Morven T

Говори не говори, а если как об стенку горох, то лучше закрывать тему отношений и все.

Екатерина Мельникова

А с чего ты взяла что его эгоизм относится, к тебе?:)