Kuash Kisyakov

Говорит. Я тебе позвонил чтоб ты потом не пищала что я тебе не звоню. Радоваться теперь или огорчаться?

Камолжон

Наверное... выводы делать.
Мало радости, когда желание звонить не от души и личное стремление,
а идёт.... как... одолжение. От подобного ни радости, ни восторга.

Владимир Тарханов

надо было сказать, что лучше бы не звонил, а то мудню твою еще слушать...

Оля

он же одолжение тебе сделал. а как уже это, смотри сама.

Pavel Yurevich

за что боролись...

Ирина Рочева

Ну вообще огорчаться, ради " чтобы не пищала" по собственному желаю не звонят