ОК
Ольга Курцева

Радоваться или огорчаться?

Заканчиваю колледж. Брат мне еще год назад обещал - устроить в филиал банка нашего города (сам он работает в головном офисе) . Сегодня узнал, что он моего (нашего) двоюродного брата устраивает в этот же банк, но на высокую позицию, ввиду опыта работы (ему 30 лет) . Сегодня, я разговаривал с братом, и он сказал, что может тебя в другой банк устроить? Я говорю зачем? Он сказал, что ему неудобно будет просить директора филиала опять устраивать своего родственника. Я начал недоумевать, и он в итоге сказал, что устроит меня в этот же банк. Теперь я думаю, как этот директор воспримет подобные вещи? Но с другой стороны, мой двоюродный брат - сможет меня тянуть за собой по карьерной лестнице. В общем, нахожусь в смятении. Вроде как можно радоваться, что близкий человек будет рядом, но с другой стороны, как это повлияет на рабочий процесс?

Это в государственных не имеют права

Алексей Малинин

а на завод слабо?

Стас Горин

вообще по моему по закону родственники не имеют права работать в одном учреждении

Todasca

как это тянуть за собой? сам дерзай!!

Ольга Захарова

Главное не стать аффилированным лицом

Илья Зернов

В универ иди!.. технический! будь мужиком!

Дмитрий Федоренко

желаю удачных сказок о том, что всего достиг сам.