Аня Филимонова

Что делать, если у сына завелась девушка? Радоваться, или огорчаться? Сыну уже 22 года.

Наталия Губанова

Моему 33 и что-то никто не заводится, тоже не знаю что делать)))

Денис Димитриев

их в ентом возрасте. . надо как мандавошек.. . разводить..)))

Юлия Дубровина

завелась? аххахаах как блоха! мне тоже 22 и один )))

Анастасия Фёдорова

заводятся Блохи (.

Андрей Редкозубов

Нет у тебя сына, судя по твоим предыдущим вопросам

Dilshod Abdumanopov

заводятся вши) я так чувствую вы уже огорчены.

Сергей Nf

а как он себя именует? )

Анастасия Сидельская

Да уже жениться пора в этом возрасте... радоваться конечно))

Илья

Радоваться! Вот если бы парень завёлся, то тут уж не "огорчаться", а волком выть пришлось бы.

Игорь Митрофанов

Девушки появляются. а заводятся блохи!