Юлия Скрыпник

Вопрос к родителям Разрешили бы вы своему сыну (22 года) оставить с ночевкой у себя дома его девушку ??

Наталья Воронова

Вполне, все зависит от воспитания самой девушки..

Алия Харисова

Конечно, еще бы сказал, что бы мне тоже привел....

Евгения Мордакина

Да. А что такого?

Ольга Кравченко

Нет, он еще маленький. Вдруг эта шлюха его заразит чем-нибудь.

Владимир Винокур

мой двоюродный брат 6 лет встречался с девушкой. и наверно она оставалась там. особенно когда были праздники. женились. у них сын. лучше уж у себя под боком пусть остаются.

Н(
Настя (7) Соболева

какая разница где он её выебет