Алина Шлуинская

я за свои 22 года никому не говорил "люблю"

девушки которые ищут "любовь" чего они от этого ожидают? они ищут человека с которым будет спокойно в плане ее проблем ну и материальном плане. как получается что парень у которого есть все который испытывает к ней чувства и делает все для нее и которого любит девушка, может внезапно разлюбить и найти за 2 дня новую любовь с человеком у которого ничего нет. даже мозгов) суть.. . дибилов много, товарищи трахайтесь, любви нет!)

да это из моей жизни, но в другом проблема, это были вторые серьезные отношения с таким финалом....

Кристина

спасибо кэп!) но как ни странно это всего лишь твое сугубо личное мнение! _)оно легко может оказаться ошибочным!)

Ирина Никифорова

может быть ты прав

St
Stas

из ваших уст... ваши 22 звучат как 122 и такая обреченность! может вы не там девушек ищите... а то хочу одни... а слюни на девушек с другими запросами...

Нина Безрученко

Не опирайтесь на частный случай ( хоть таких похожих ситуаций навалом) любовь есть, просто ее стало гораздо меньше, тк ценности современного мира изменились

Татьяна Ким

Это достойно уважения. Хотя бы здесь не лицемерили. Однако если это превратится в систему и цинизм тут мне вас жаль.. Любовь основа жизни. Боятся того что МОЖЕТ произойти это уже не по мужски. Мужчина идет вперед а не пятится назад.

Юлия

Значит еще не любил, а то что не говорил молодец. главное не слова, а поступки!

Екатерина Смирнова

Ещё успеешь, лучше поздно чем никогда, к кому-то
приходит рано, к кому-то поздно, у меня во втором случае, и ни ЧЁ!)

Алишер Хабибуллаев

А любовь не ищут она сама приходит. Доверять и верить все равно нужно, есть еще хорошие, настоящие, любящие по настоящему.

Настена

Какие ваши годы, юноша. Занесите на скрижали это свое высупление, а лет через 10 перечитайте. Обхохочетесь.