Миш Миш

Говорит -- "Я никого не ищу.. . Уже год никого не ищу.... "

хотя он один.. . Что могут значить тогда єти слова. как думаете?

Ка
Каришка

Значит сильно разочаровался человек.... и теперь... или пока... ему правда никто не нужен....

Nikitos Romantsov

Просто человеку кто-то сделал больно и он до сих пор отойти не может...

Светлана Яковлева

Он разачаровался в людях... Или может быть другой вариант: ОН может и ищет кого то, но не кричит это всему миру.. Ведь это его дело, а не кого то (кроме того конечно, кого он подобрал)

Сергей Азаров

Он говорит, что бы ты от него отстала.