Дм
Дмитрий

Если в этом году так никого и не встретил, значит и в следующем тоже буду один?

Рустем Габдулвалеев

Ну представь.... как щас доноешься и пьяный Дед Мороз у тебя Снегурочку забудет)) ) Весь год сплошной праздник будет.... С наступающим Новым Годом)))

Артём Бурдынкин

Было бы не плохо.

Ирина Гаврилова

Значит, что в следующем обязательно встретишь кого нибудь! Удачи тебе и любви!

Марина .

Совершенно верно

Ga
Galina

радуйся пока есть возможность

Се
Сергей

))смешной ты парень
одинокий, грустный, но смешной, забавный даже больше
Захочешь, чтобы была девушка - бери сам быка за рога, а не жди подарков от судьбы и на выражение - типо твое время ещё не пришло. Согласен только с один - если девушка ТВОЯ. она будет с тобой, и будет тебя любить таким каким ты есть, а ты ради неё захочешь быть лучше и для неё сделаешь все, если нет, то как ты к ней хорошо и как мужчина не относись -не будет с тобой и ничего не сложится у вас.