Владимир Евченко

Если у меня ноги некрасивые... значит не соблазнить мне никого, да?))

Марина Бондарева

Ну другие достоинства то имеются)))

Марина

Красота - понятие весьма субъективное...

Ка
Кариа

Сложно оценивать кота в мешке...

Юлечка Мусатова

посмотреть то можно или совсем все плохо...

Айсулу

какая разница какие ноги.. они всё равно за спиной партнёра)))

Антонина

А ты штаны надень-они и не увидят.

Сергей Суховерхов

Есть куча других органов для соблазнения.. . А красота ног - осень субъективная характеристика

Kristina Archvadze

ога, у меня такой пример перед глазами есть что ноги это вообще не про саблознение, женщину Яна зовут, от рождения косолапая, ещё в аварию попала - с тех пор ноги узлом, судороги и т. п. , зато муж у неё - бабы слюни пускают, под два метра, атлет, моряк, на гитаре игрун, всем улабыется, феерический мужик, готовит как шеф повор, все бабы в офисе с неё хереют

Stas Dergachev

У всех есть недостатки. Тут главное выработать стратегию. Достоинства подчеркнуть, недостатки спрятать или замаскировать! Читайте советы стилистов.

Алексей Микус

Да ну, бред. На это только соперницы и туповатые девки обращают внимание и болтают своим грязным языком, что и как у кого устроено, а большинству мужчинам, я думаю, все равно))