Наталья Савельева

Как жить, если ты некрасивая девушка, которая никому не нравится???

Когда смотришь на свое лицо в зеркало и ненавидишь его. Особенно потому что очень похожа на своего отца, которого я ненавижу. Особенно потому что люблю одного симпатичного парня.. . Денег на пластику нет) ) Как вы справляетесь, когда вам не нравится своя внешность и сделать ничего нельзя?

Д!
Дарья !

Мне уже все давно понятно, никак, просто живу сама по себе и жду пока все закончится.
А смысл пластики, ты сделаешь ее? И что, полюбят не тебя уже, а какого-то другого человека, которого ты из себя делаешь. А внутри что у тебя будет, ты просто морально умрешь, и когда человек, который клюнет на твою внешность или который будет вопреки некрасивой твоей внешности тебя любить будешь смотреть и ничего не почувствуешь, кроме отвращения и осознания, что напротив тебя просто проститутка с членом и яицами и все.
И если и так, и так ты несчастна, то какой смысл прилагать столько усилий ради тех, кто этого не стоит?
Конечно ты можешь сделать пластику, но потом сама уже никого не полюбишь, либо все равно будут любить не тебя, а ту, которую ты из себя сделала, либо полюбить себя и встретить того, для кого ты красивая именно такая, а не какая-то левая девушка.

Хотя, я уродина, никто меня так и не полюбил, и я никого не собираюсь любить и пришла к выводу, что пошли все на х*р. Все равно все умрут.

Андрей Носырев

смирись.

ищи себе ровню по красоте.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Natalya

Кто оценил красоту? Кто решает кто красив, а кто нет? Главное свет изнутри!!!

Ки
Киса

Знаешь некорые проблемы мы выдумываем сами. Знаешь если человеку сказать 100 раз свинья, он на 101 раз захрюкает. А ты пробывала хоть раз смотря на себя в зеркало сказать: "Какая я красивая, очаровательная. У меня красивые глаза, рот или что нибудь еще.... ". Вот взять Клеопатру она не была красавицей, зато ее боготворили, потому что она любила себя. Если ты себя не любишь, почему кто то еще должен любить тебя. Начни завтра с улыбки самой себе и дари ее окружающим, и у тебя будет все хорошо. КАК ТЫ ЗАХОЧИШЬ, ТАК ОНО и БУДЕТ. ВСЕ зависет от ТЕБЯ.

Катерина Клеймёнова

Неужели всё так плохо?

Александр

Ненавидьте себя дальше. Чем сильнее, тем лучше. Вам сейчас трудно обьяснить, вот встретите свою любовь, и поймете что счастье не в красоте. что любят человека не это.

Елена Прекрасная

убиться об стенку

Алексей Неживёнков

НАЙДИ людей с такой же проблемой и подружись с ними---вам будет веселей))))

Лена Барышева

Я ровно отношусь к своей внешности, хотя не красавец и прочее, но Вами не стоит забивать голову этим и создавать в себе комплекс неполноценности, из-за того, что Вы ненавидите отца ( а всё идет оттуда)
Научитесь любить себя и поменьше время проводите возле зеркала. Желаю Удачи! Работайте над собой, всё в ваших силах 😉

Евгений Макаревич

Занимайся аутотренингом - я серьезно. Нет некрасивых женщин - есть ленивые. И любят не за красоту. И не надо тебе кому попало нравиться. Читай книги по психологии, ну и по эзотерике, если поймешь. Есть офигенные красотки и никто их не любит, только хотят, а это очень напрягает.

Татьяна Нелих

Пичалька. Только, я думаю, ты и некрасивая потому, что "смотришь на свое лицо в зеркало и ненавидишь его". Когда ты самой себе будешь нравиться, тогда и будешь красивой. Красота - это улыбка, а не пропорции лица.

Ва
Валентина

То, что ты не выставила свое фото, говорит о том, что ты самокритична, а давай на обозрение свое изображение и ты поймешь, что твои проблемы-мелочные, на фоне других

Екатерина Жуплева

вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Большой Вам любви!;)

Виктория Фёдорова

Пройдет время ты забудешь об этом. Занимайся любимым делом, не будь замкнутой.

Марьям Харламова

Работать надо над собой, и ухаживать за собой тоже, спортом заняться, исключить: алкоголь, курево, наркотики навсегда и правильно питаться ( сбалансированное питание так сказать ) меньше сладкого, мучного, но это не значит, что надо их исключать вообще. Овсянка по утрам и т. д. Извиняюсь, что опоздал на несколько лет.