Прочие взаимоотношения

Ппц, че если волосы короткие, то все, уже никому не нравлюсь? Все, мля, типа короткие волосы - некрасивая девушка

Вот тебе девиз:
Хуй положенный на мнение окружающих - залог спокойствия и душевного равновесия
Инна Бондаренко
Лучший ответ
выдохни!! !
всю сознательную жизнь у меня волосы короткие и все равно нравлюсь.. . многим...))))))))))) )
вот ЕМУ нравятся длинные, а у меня короткие.. . ну и что.. . если ему нравлюсь, то нравлюсь...))))))
Ui Ghj
не обязательно... кому-то идут короткие волосы ...кому-то нет
Серега Ш
Натали Першина Но мне не идут. Мне че парик носить
угу)) страшная сразу стала как волосы укоротила) )
Девушка, что у вас за знакомые что оценивают красоту по такой чепухе?)))) )
Вы красивая будете даже лысой))) (только не брейтесь)))
Женя Филиппов
угу надо было налысо))
кому как идет.. . я вчера например девушку видела, у нее стрижка очень короткая (ежик) - так я от нее глаз отвести не могла. какая то она сексуальная и привлекательная с этой стрижкой))
Katya Moshkova
Если для тебя это реальная проблема, ну нарасти... хотя это испортит волосы..
Mahmud Kuchkarov
Ну типо того...))) )
Надо было спросить у любимого перед стрижкой...))
Вадим Демчук
кому как нравится, главное чтобы тебе было удобно
некоторым короткие причёски идут.... 1 желток+1 ст. ложка горячей воды+1 ст. л. горчичного порошка+1 ст. ложка репейного масла.. Втереть в корни волос... держать 20 -30минут, надеть наголову шапочку, обвернуть полотенцем.... смыть... делать 2 раза в неделю и... ППЦ. как растут волосы)
Разве дело только в красоте волос???
у меня тоже короткие и ничего в этом такого нет
кто тебе такую чушь то сказал ))) а )))
Т*
Таргпи *
ваша фотка на аватаре?
если да - да ладно красивая
а они пошли нафиг
значит пацаны такие тупые
чисто делать нефиг
у вас будет их ещё дофига
и с разными причёсками))) )
прсто не нашёлся тот нормальный
а быдло алкоголики нарики и баники нам же не нужны
рпавда?
воотт. .
а торлько такие и могут так говорить
удачи вам
Натали Першина Да проблема не в парне, он лапочка. А вот бабы...
Что за глупости?? ? И короткая стрижка может быть красивой (если конечно ты не сама в ванной стриглась)) ) Гардероб по сексуальней, каблучки, макияж и хорошая укладка - и вперёд на тропу войны.. . Увидишь, все мужики будут головы оборачивать!