Михаил Кирсанов

Если женщина некрасивая, значит она глупая. Умная женщина не позволит себе быть некрасивой“.

Девушки которые стремятся замуж за олигарха - дуры, а которые выходят "по любви" за гопника слесаря или какого-либо нищего, еще и детей от него заводят - умные б*ять,
Все точно, да наоборот!!! !
Первые (как правило модельной выигрышной внешности) обычно про них говорят "гламурные куклы, не обезображенные интеллектом" но им просто завидуют, потому, что они всегда ухожены и красивы

А вот про последних как раз цитата сверху

и не надо говорить только, что Шанель была дурой...

Teynara Avinta-Enkersel

ну ты и лошара !!!

Владимир Миллер

Во-во.
Завидуют XDD
Кто к олигархам стремится - те и есть дуры.
Ибо адекватные стремятся за более реальных людей трудовых профессий.

Ольга Ефремова

не путай понятия "быть вместе по любви" или "по расчету"
как раз таки большинство НО НЕ ВСЕ выходят за богатенького из-за денег, конечно бываю и иные случаи.
но замуж за олигарха не надо торопится, лучше быть вместе с любимым человеком всегда рядов в любви и счастье, чем с богатеньким, который тебя еб*т и деньги дает. а ещё в придачу многие бьют своих жен!

Olga Ch

Чушь какая-то. Красота никак не связана с соизволением или позволением быть такой.

Tanushka Skorokhodova

Все эти накрашенные ТП без макияжа страшные как атомная война, с огромными носами, кривыми зубами, прыщавой рожей, так еще и считают себя неписаными красавицами. Либо они в зеркале не отображаются, либо зеркало от ужаса разбивается, когда они в него смотрят

Ирина Дроздова

а Коко и замужем-то не была))))

Зина Шестак

откуда столько негатива к красивым ухоженным девушкам? далеко не все они дуры. и папики уже поумнели, их не устраивают уже только накрашенные куклы с ватой вместо мозга.