Сергей Герасимов

Какая разница между... глупой и умной женщиной?... я про секс)))

Иван Головащенко

умная не будет в постели лежать как бревно)

Сергей Коськин

умная знает много поз. а глупая только одну

Ольга Щербатых

Умная с сексом не спешит)

Ma
Maria

Умная в сексе глупее )

Александра Мансурова

Глупая не поймет почему ее рвет при глубоком минете.

Вероника Рудая

умный человек старается больше отдать чем взять... в любой сфере деятельности.... хоть секс хоть рыбалка.

Guliza Ismailova

Глупая руками поможет, а умная вилочкой.

Карим Ниязов

истина где то рядом!)

Ди
Дима

ничего

Тимур Эгипт

Никакой принципиальной разницы нет...

Серега Пирогов

о дааа, ессс еааа ух ух, да беби, чёооорт, аш аш аш уха уха ух

Анастасия Сущ

Ни в чем разницы нет. Разница потом, в последствиях

Сергей Новиков

умная знает чего хочет, а глупой не до себя, партнер бы не здулся

Маня Манкевич

никакой! если мужик нормальный то любую заведет!

Игорь Крылов

глупая вечно спрашивает ( а когда кричать? а сейчас пора? ) а умная грит ( чуть чуть правее---чуть чуть левее---ну и по этикету НАПРАВЛЯЕТ моего пацана ффф туда ВИЛКОЙ---при этом вслух вспоминая что яйца птицу и девицу лишь можно брать пальцами---всё остальное столовыми приборами) ну на крайний случай - китайскими палочками (筷子 куайцзы )

Ирина Хазова

Умная не даст мужчине завять!)

Денис М

Ой чо бы такого умного в кровати сказать? Что б почувствовал разницу