Варя Круглова

Для продолжительных отношений мужчина предпочтёт умную или глупую женщину?

Катя Katena

Так и предпочтения у мужчин различны)
Не все мужчины предпочтут умную женщину, потому как нужно ей соответствовать,
а быть глупее на её фоне - ни один мужчина не согласится)

Галина Зубенко

Конечно умную (глупости своей хватает)

Даша Башлакова

Для семьи умную для траха и кура тупая сойдет

ОК
Ольга Киселёва

Это на вкус мужчины. ) Некоторым и дуры нравятся, а некоторым наоборот.

Евгений Макаревич

глупая или умная если она на живет резвыми взглядами к жизни то такую.

Виталий Абрамов

В любом случае, умную!

Дима Тишкин

Для продолжительных отношений лучше богатая женщина .

Лариса Феофилова

Хороший вопрос))

Татьяна Печавина

Безупречно умную женщину! А еще для продолжительных отношений не мешало бы соблюдать хотя бы эти принципы :
1. Без доверия невозможно построить настоящие отношения, как бы банально это ни звучало. Ведь если люди не доверяют друг другу, как они смогут создать устойчивые отношения?
2. Уважайте интересы, цели и потребности партнёра. Вы не должны быть полностью зависимы друг от друга. Самостоятельность и полноценность ещё никому не мешала.
3. Уделяйте внимание своему партнёры и помните, что внимание - не дежурные фразы и поцелуи перед уходом на работу, а способность чувствовать любимого человека.
4. Выглядите привлекательно. Что бы ни говорили о красоте души и незначительности внешности, Ваш облик всё равно является одной из составляющих отношений.
5. Идеальных людей не бывает, поэтому уступки – необходимый компонент отношений. Гораздо лучше сделать небольшой шаг навстречу друг другу, чем устраивать скандалы и обрушивать друг на друга взаимные упрёки.
Возможно, воплотить все эти советы в жизнь сразу окажется не совсем просто. Однако стоит попробовать, и Ваши усилия непременно будут вознаграждены.