Прочие взаимоотношения

А мужчины опасаются умных и самодостаточных женщин?

Aktolkyn Ospanova
Не опасаюсь. По мне намного ярче, интереснее, полезней расти и стремиться вверх с достойным Человеком, чем всю жизнь тянуть за уши троешников, постепенно скатываясь с медалиста на хорошиста с минусом.
Хитрый Дмитрий
Лучший ответ
Aktolkyn Ospanova Правильно, неудачники всегда тянут за собой вниз.
Настороженно относятся, пока не влюбились))
Саша Суворов
Отдых В Капчагае Акуна-Матата Думаешь, раз умная.то и сопрет. что плохо лежит!))) Привет Хозяюшка!!!))
Да!!!)) ) Мне нраятся дуры и растеряхи!!!))) ) Зато спокойно сплю... без ночных кошмаров!!!))))))))
Aitigul Adylbekovna
Aktolkyn Ospanova Да, сами себе некоторые мужчины противоречат. Зачем тогда практически обо всех женщинах вы-мужчины отзываетесь, типа, что все женщины - курицы тупые, а сами умных то боитесь.
Скорее они их обожают, просто порой боятся в этом признаться, даже самим себе:)
нет, просто обходят стороной
Дык ежели она самодостаточная зачем тады ей мужчина-то? А безответная любовь она как бы по мягче выразиться это пи.. , ой то есть от неё только горечь и боль, вот поэтому таких стороной и обходят.
Николай Вахнин
давненько я этого ?? не видела...))) )
сама грешна...))) )
не опасаются они.. . просто на фиг им командир в юбке дома?. .
а каждая умная и сильная мечтает найти того кто позволит быть ей слабой...)) )
т. е. ищет того кто сильнее и умнее, чтобы сдаться не стыдно было...
Анна Норцева
Я нет .Но мне такие не попадались .Они ищут самодостаточных мужчин а я кто -работяга.
Алексей ________
если шерсть на груди не растёт и клыки не прорезаются, то чё их опасаться? странный вопрос)))
Почему же, наоборот, интересный собеседник и помощник в делах=)
Ю)
Юлия ))) )) ♋
Да, потому что таким женщинам не нужны мужчины.
Aktolkyn Ospanova Ну с чего Вы взяли, женщине не нужен мужчина, если она только лесбиянка.
Я только за=)