Прочие взаимоотношения
Девушки. Чем Лично Вы можете привлечь умного и самодостаточного мужчину? Причем на долго? Ну или на всегда?
Никогда не знаешь на что именно "западёт" такой мужчина.
нее... я... больше... такой... куй... не... страдаю... а... своего... зайца... даже... и.. не знаю... чем... привлекла... ЩаЗ... у.. него... спрошу.... хи.... хи
Любого мужчину можно привлечь , стоит лишь повыше задрать юбочку ...а вот удержать возле себя это уже потруднее задача ))
Это я не про себя , эт в принципе ))))
***saltanat ***
Есть такие, которых задранная юбочка отпугнет...))
Только позволить ему любить меня и отвечать взаимностью)))
Это для многих девушек задача непосильная, не скажет никто рецепт!
Я промолчу о своих достоинствах, но с удовольствием послушаю его ) Мужчинам так необходимо обожание )
Можно придумать "чем", но прежде решить "Зачем? " ;)
все строго индивидуально))
А мы вместе уже 25 лет!
***saltanat ***
И на всегда...)
Наталия Степанова
И мы тоже и что?
Я обеспеченна - квартира, авто, деньги, хорошая работа. У меня есть влиятельные связи, могу помочь в бизнесе, карьере, дать дельный совет, опытна в сексе.
У меня проблема в другом - терпеть не могу альфонсов или тех, кто ниже меня по положению. А кто выше, все женаты - для карьеры им нужно. Вот такой вот парадокс.
Секретная инфо, здесь не выкладывается, хочу сказать, что удержать смогу любого, было бы желание))
Не знаю чем, но чем-то привлекла... на 3 года.. . даже предложение руки и сердца получила.. . Правда, отказалась.... Видимо, он просто долго думал))))
Своей внутренней красотой, простотой, добротой) )
Ну и конечно умею все делать сама: готовить, стирать, гладить, шить, вышивать, деток растить-воспитать)
свою кандидатуру предлагаешь?
ну я лично крестиком вышивать умею))
***saltanat ***
))))))))))) С моей стороны это было бы слишком нескромно. Но скажу, что мне нравятся женщины, которые умеют что-то делать руками.)