Рузана Дышекова

как считаете? Лучше быть умным и иногда глупить, чем быть глупым и постоянно умничать.?

Владимир Ершов

А Умным иногда и ПОГЛУПИТЬ не вредно....)) ) Это даже ПОЛЕЗНО для Здоровья...)

Насти Никулина

лучше для чего? или кого?

Елена Ильинова

Лучше быть собой постоянно )

Ма
Маргарита

Лучше быть умным, но иногда тупить, чем тупицей, но все время умничать!! ! )))

Александр Палютин

дуракам ваапче лучше молчать... умнее кажутся

Саша Антонов

лучше быть умным и при этом придуриваться)))

Анюта Круглова

Лучше молчать и.. . кивать.. . тогда не разберешь какой ты!

Самат

Лучше быть умным, но не умничать, чтобы не приняли за выскочку. А ум показывать, только тогда, когда это необходимо.

Евгений

Разве дураки бывают с умным лицом ?..им можно даже рот не открывать

Алексей Сорокин

глупым надо всегда казаться!

Мария Мальнева

лучше быть собой... какой уж есть...