Павел Сметанин

Почему глупый человек считает себя умным, а других глупыми?

Нургул Каипова

㋛ ✌ ┗▶Самоуверенность никто не отменял..
.

Катя Katena

не надо оскорблять сына плотника

Виктория

Компенсация ущербности, корни идут к доминантному компоненту инстинкта самосохранения

Ев
Евгений

потому что глупые люди обычно не воспринимают интересы и мнение других людей) они как бараны считают, что именно их мнение и убеждения самые верные, как правило их такими делают с детства вдалбливая, что они самые умные, самые красивые, самые лучшие) а в итоге вырастают самодуры которые на самом деле из себя ничего не представляют а могут только учить тому до чего самим далеко)

Дмитрий Соседко

Еще ни один дурак не сказал, что он дурак.

Елена Дудина

Ему попы сказали. что он "имеет ум христов".

Ксения Шнайдрук

Потому, что я д, Артаньян!

Евгений Виноградов

Откуда ты знаешь что он глупый? Такой умный что ли? Если ты умный настолько, что можешь считать других глупыми, то не значит ли это что ты сам глуп?

Ксения Лукьянова

потому что глупый)))

Данил

Не знает истину в силу глупости. Кто его учил то..?