Евгений Топлинов

По каким критериям Мужчины определяют: глупа женщина аль умна?))

Дима Гусев

Плотно пообщавшись с ней )) Там все видно ))

Александр Новиков

Если перечит, значит дура)

Murod Ahmedov

"Глупая женщина шумлива, она — сама ограниченность и ничего не знает. " - сказал царь Соломон, я почему-то полностью с ним согласна))))

Ольга Дудова

Я остерегаюсь выносить подобные оценки. Особенно в отношении женщин.

Кирилл Егоров

Столицу Непала знаешь?

Владимир Шабаров

По поведению и по "базару"

Mihal

у них для нас один диагноз "ДУРА")))

Акбарали Хатамов

потому как она здоровается)

Георгий Суханов

ответ моего мужа: критериев много, адекватность поведения, внешний вид, грамотность речи, вопросов, которые она задает,

Алена Новикова

ничего не определяют они. . все по умолчанию. . дуры

Елена Захарова

Зависит от мужчин

Анастасия

Да это же очень просто! Даст - значит дура. Не даст - значит, не только дура, но и сволочь. Мы, мужчины, очень просты.

Ал
Алла

только при общении. Бывает так: всё при ней, а рот откроет.... и уже не хочу.

Елена Пилипак

Чаще всего,. по цвету волос.. . БЕСИТ!!

Alen4Ik *

Многословие может подточить репутацию.

Влад Алешин

несколько секунд общения и всё

Оксана Меркулова

По подобным вопросам!

Изабелла Боня

которая не ждет моря погоды следуя стреотипным мышлениям

Иван

в виртуале по вопросам и ответам, на высшем уровне по вибрациям идущих от женщины