Антонина Анфиногенова

Некрасивая, значит, недостаток. А некрасивый, я так понимаю - нет ?

Да вы сексисты, не место вам в цивилизванной европе )

Славик

Недостаток, когда ума нет

Оля

У мужчины красота в уме и кошельке.

Анастасия Кулеева

попробуй воспринимать все свои комплексы просто как свои особенности - сразу легче жить станет и не придётся их компенсировать оскорбляя других людей.

Нина

Ещё никто не оценил вашего сарказма, а вы уже спешите утверждать, что здесь собрались одни сексисты (Реально, только один коммент засветился).

Артур Давлетшин

У Вас надуманная проблема

Надежда Соколова

как вы достали! нет не красивых людей, есть твари среди баб и мужиков которые
просто хотят унизить других людей которые от них самих отличаются, все красивы и
каждый по своему лучше бы подумали о душе

Михаил Коваленков

вот тебе цивилизованная Европа: http://www.youtube.com/watch?v=oEiVCr7v8uw

Любовь Примаковская

Некрасивая, значит-безотказная.