Ринат

как вы думаете, некрасивым женщинам природа компенсировала этот недостаток, достатком ума?

только не говорите.. что некрасивых не бывает.... полно их..!!

Надежда Пискарева

Природа не компенсировала, а просто сделала эту ситуацию не настолько печальной

Мария Фёдорова

Неа! Скорее компенсировала злостью и желчью.

Зура Камилова

я задумалась...

Бек Пашаходжаев

Удачей.
Все удачливые в карьере и в любви! женщины, как правило, страшненькие)))

Наталья Турманенко

нет) просто у тех, кто не отвлекался на парней в юности было больше времени на учебу

Вера Панакшина

ну некрасивым женщинам приходиться выбивать себе место под солнцем: они берут умом. редкое сочетание: красивая и умная. ещё реже: некрасивая дура.

Илюха Попов

Очень сильно в этом сомневаюсь)) )
Скорее она их этим обделением очень обозлила)))

Sereha Antipin

Ну или другим достатком))

Ко
Константин

Написала много, но интернет глюкнул. Вообщем смысл в том, что мужики влюбляются в образ. И тогда если у неё нос на 2 миллиметра длиннее идеала или глаза маленькие - всё равно. Умная женщина создаёт именно убраз. Удлинить ноги, сделать красивое лицо - для этого не надо пластики никакой, а как раз мозги.

А вот как редкие красавицы себя портят - примеров масса.

Ди
Дима

Если она до сих пор некрасивая, значит она дура!!!

У Старьёвщика М

Не знаю. как вы, мужчины, женскую красоту или ее отсутствие определяете, я лично как-то интуитивно иногда дисгармонию между внешностью, душевностью, моральностью, ну, и умом, конечно, улавливаю, и такой человек кажется мне не симпатичным. А "шаблонную" внешнюю красоту оценвать не берусь -кк работник сферы красоты я знаю, как легко ее сделать))

Михаил

Все женщины, как розы: день настанет — Цветок распустится и вмиг увянет.

Мария Гордеева

и они пары находят просто их меньше таскают на свиданки потому и умные

Olga Hlinovskaya

Тебе одна не красивая, другому она кАрАлева, ведь и ты не всем Ален Делон)))) )
Главное ведь дело не в красоте и те, кто это понимают, счастливо живут и не парятся такими вопросами.

Александр Медведев

если она дочка ромки абрамовича, то она-самая раскрасавица...

Ок
Оксана

У умных обычно хватает ума не быть уродинами.

Виктория

а вот и нет) ) я и красивая и умная) ) а есть знакомые страшные и тупые как пробки.... поэтому и страшные что ума нет!

Olqa Melnikova

У страшных больше времени на учёбу )))

Андрей Решетников

мне кажется, что красота и ум не очень взаимосвязаны.

да и масса примеров, когда обсуждают красоту без мозгов. откуда тогда анекдоты из серии "про блондинок"?

Наталья Лагутина

женщины всегда красивы но по своиму внутрене или наружи