Прочие дела домашние

Как думаете, а некрасивые женщины осознают свою непривлекательность?? Некрасивость?

Malika Lachiza
не все, есть невероятно уверенные, несмотря ни на что
может, так и нужно? ?
далекие от пропорций и черт, близким к тем, что считаются красивыми
ну, кривые ноги вместо длинных, стройных, модельных
это ж очевидно
Настя Баитова
Лучший ответ
осознают. Но жизнь научила их выживать--поэтому это усиленно маскируется толстым слоем грима невозмутимости и якобы высокой самооценки, и они делают акценты на другие области жизни. развивают умения, навыки, компенсируются вобщем как могут
НЕкрасивая--это лучше показывать, чем объяснять
Артемова Елена
Инициативная группа не красивых женщин написала письмо президенту с требованием вернуть продажу алкоголя в праздники)))
Нет, считаю себя красивой. И точка!) )
А если серьезно, некрасива неухоженная женщина.
Anechka Ignatova
чисто внешне для меня нет таких понятий красивая /некрасивая .Злая -некрасивая ,добрая(позитивная)-красивая
Malika Lachiza Те....на улицах бесцветная серая масса??? Ты же не можешь в очеред , например, определить кто добрый, а кто злой??
думаю, что когда осознали их шибануло чем-то непоправимым.. . и теперь считают себя богинями ковра и какангелами... .

хочется верить, что и среди них есть адекватные люди....
покажи мне женщину, которая довольна своей внешностью, посреди ночи разбуди, приду посмотреть ))
Malika Lachiza Есть такие, сомнения в "красивости"есть, но если ее признают красивой многие, то она знает, что она реально красивая! А я про некрасивых
судя по тем коровам, которые на толстые ляхи натягивают модные нынче леггинсы, не осознают)) ) для меня женщина, которая днем накрашена простигосподи ( смоки-айс, тонны пудры и яркая помада) -это закомплексованная женщина, считающая себя непривлекательной плюс с отсутствием вкуса... как правило, этих женщин не назовешь красивыми.. Еще это те, кто не считает необходимостью ухаживать за собой..
среди некрасивых тоже есть страшные и красивые
Tatfomi *****
чаще всего такие женщины считают себя богинями .
грубые, неправильные черты лица. или слишком простые черты лица...или мужские черты лица...в общем-никакая.

а красивые женщины зачастую сомневаются в своей привлекательности
Malika Lachiza А если не чаще всего?
Malika Lachiza Ой, ответ твой расширился, пока коммент писала)
На меня глянь - не красивая, не привлекательная, приходится шапкой маскироваться - хоть как-то глаза же надо отводить:)))
Aigerim Zhunis ух, Пандёлёш !!!вот кокетка, так кокетка!!!!)))))))
Malika Lachiza Привет))) да очень даж ничего))а шапка, ну пусть будет)) ты ж в ней по улицам не ходишь))
некрасивых не бывает.... бывает мало водки))) )
для меня не красивая женщина, это та которая за собой совсем не следит.
Для меня самая прекрасная и красивая женщина может за минуту превратиться в некрасивую если из неё льётся желчь и злость. И наоборот. С виду неприглядная может оказаться красавицей. Так я вижу красоту.
Вера Бушмелева
Да. Многие красивые, кстати, почему то тоже.
Ну, конечно, осознают. Более того, порой вполне себе симпатичные барышни, мучаются из-за свое "некрасивости":)
А вообще-то, КРАСОТА, это самоощущение человека, а не его внешность.
Самый банальный пример: вспомните, в школе, СЧИТАЛАСЬ самой красивой девочкой школы разве та, что действительно была самой красивой? ТА, что себя ТАК позиционировала:)) )
Для меня НЕ красива та женщина, которая неухожена, неопрятна, кое-как одета, не умеет общаться, вся в комплексах неполноценности погрязла.
Все остальные-КРАСАВИЦЫ!!!! Если себя таковыми считают!
Да в принципе красивые это голливудские актрисы в гриме.... а остальных почти что всех можно назвать некрасивыми по сравнению с этими актрисами: ) Но многие ж себя считают очень ничего:)) ) почему-то.. . Они что, актрис по телеку не видели?:)) ) и не понимают, что сами выглядят не так?:)))
Алла Чекалина
Когда женщина счастлива в браке, а значит, любима мужем, то остальное ей неинтересно.
Для кого-то и ты уродина. Так что никак не обойтись без "на вкус и цвет.. . "
некрасивых женщин НЕТ! есть ленивые, не умеющие СДЕЛАТЬ себя привлекательными. это труд.

для меня некрасивая женщина - это неухоженная, плюнувшая на себя.
Алёна Галимуллина Вернее НИ одна не считает себя не красивее других)) говорят был случай солдат попал в плен к Амазонкам -они говорят- мы убиваем всех мужиков после дня любви- ты любил всех нас, теперь ты должен умереть - твое последнее желание. он ответил- пусть меня убьет самая не красивая из вас..))))
у меня в шараге была не красивая девушка,но очень добрая!
Malika Lachiza А чем она для вас была некрасива??
для меня большинство женщин некрасивы, и ухоженность красоты не прибавляет,на два ответа выше девушка правильно сказала,неужели не видят актрис, а я таких чудищ видела,а когда оно говорит---да я ж такая красивая!!! у меня ступор....
но лучше пусть считают себя красотками...я знала женщину ей было за 50,обычная,но она Знала,что некрасива...страшный человек. ненавидела других женщин,и готова была легко идти на секс с любым мужчиной,особенно если это мужья подруг...
Malika Lachiza Почему для вам большинстао некрасивы?
на всех мониаки найдуцца
Татьяна Беккер
Не могу объяснить что - черы лица, дефекты (нос картошкой, ..), образ в целом.. .
Могу сказать - очень некрасивые среди моих знакомых, обладают потрясающе высокой самооценкой!
не осознают!
дело в уверенности в себе!
некрасивая женщина для меня не умеющая себя подать. физическая, природная привлекательность-это только пол дела.
Malika Lachiza Женя, уверенность в себе-это еще не есть....осознание своей нерасивости.Вот сидит бомжиха и такая она уверенная в себе....и что она красива?
По-моему, осознают. Вот, например, глаза косые, к носу, нос длинный с горбинкой, подбородок острый, выдающийся вперед и на голове -крысиный хвостик. Такую недавно видела
Зависит от самооценки. Как родители внушили ей, такой она себя и считает. Бывает, что и красивые считают себя уродками.