Андрей Киреев

Некрасивая - это недостаток ?

Василиса Печерская

ну как сказать...)))

Екатерина Плотникова

если умная, то найдёшь способ спрятать этот недостаток

Людмила Григорян

Да, это как мужик-трус.

Галина Федорова

Всё познается в сравнении. Не красивая, по сравнению к кому? Красивая по сравнению с кем?

Люся Олесик

это повод задуматься. о соцшаблонах, о судьбе, о жизни в принципе

Иришка Ласковая

любимой нужно быть, можно и нe королeвой красоты)

Елена Родионова

Фотку пришлите, тогда степень некрасивости или красивости можно оценить, и то неполно

117 Пилот

достоинство

Артур Мухаметзянов

Не сказал бы. Я машинист, работал в РЖД, сейчас работаю в Финляндии. Видел
очень не красивых дам. И они занимали не плохие должности. Мне кажется, таким семьи лучше не заводить, а за потребностями ездить в Египет или Турцию....

Артур С

НЕт некрасивых женщин. Есть мало водки !