Георгий Тараканов

что значит жить по-понятиям? как вы это понимаете?

Alexander Safronoff

У каждого клана свои понятия)

Валерия

Жить "по понятиям", значит жить по правилам криминально-уголовного общества. Люди, живущие по понятиям и не являющиеся зэками - клинические дегенераты, на мой взгляд.

Армен Погосян

Альтернативный религии и госидеологии способ подчинения масс:)

Джахонгир Юлдашев

по каким именно - воровским, жизненным, бандеровским, политическим, ..))))

Сергей Батурин

"Понятия" - принципы и ценности преступного мира.

Василий Пугачёв

Базар держать, за слова отвечать. Не вести себя, как чёрт.

Саламат Осмонбаев

щас по ним уже никто не живет. Только дворовое быдло. которое нечего не представляет о понятиях, да понтовилы

Ирина Степанова

Я не понимаю. поэтому не живу по понятиям

Talin Tatuev

если чердак над моей квартирой - я его сделаю жильем своим, это не пример, я так и сделаю

Екатерина Комарова

По понятием значит по мозгам а если мозгов нет то по опилкам что в голове

Юлдуз Ганиева

У нас вся страна живёт по понятиям.

Миша Гаевских

Понятия - законы криминального мира.

Дмитрий Руденко

никогда не понимала.

Лена Рыбакова

раз не вор значит с сучился (жить по закону гос-ва) так кажется....)))

Наталья

как мама с папой воспитали!!!! или улица! ! или детдом!! ! так и живи!! ! а по понятиям или нет тебе скажет ЖИЗНЬ !!!не сомневайся!