Иван Емельянов

а что сейчас значит понятие "порядочный человек" ? про кого вы можете такое сказать и не исчезло ли это понятие совсем?

Володя Ко

моральное качество человека, который всегда стремится выполнять свои обещания и не наносящего умышленного вреда окружающим.

Павел Титов

не исчезло, но истончилось

Н&
Надежда &&&&&&&

кто окурок мимо урны не бросит, кто слабого защитит, кто всегда выслушает и поможет чем может
уметь извиняться могут только порядочные

Истам Гайбуллаев

Порядочный человек, это тот, кто не грубит, опрятно одет, здоровается при встрече, не ругается матом, не желает другим зла, культурный. Есть такие еще...

Вика

Порядочный от слова порядок, человек который придерживается общественных правил не нарушая их

Марина Сергеева

Смотря в чём порядочный !?

Ал
Александр

Нужна не порядочность, а адекватность!

Юлия Ха

У каждого свои порядки

Гайшута Сабитова

О порядочности говорят в связи с какой-нибудь ситуацией.
К конкретному человеку его применяют только по наивности.

Ирина Гизатова

СССР:
имущество - вернуть, воров – посадить!

В результате анализа документов об образовании СССР и
документов об образовании Российской Федерации установлено следующее:

1. Участниками союзного договора об образовании СССР выступают только сами
граждане Союза, а не их представители - выборные лица - депутаты Союза ССР.
Депутаты были лишь представителями избирателей и действовали по их полномочию.
Следовательно, именно вы лично являетесь участником такого договора.

2. Совладельцами имущества СССР в виде общенародной собственности в
государственном управлении так же выступают граждане СССР. При этом, никто из
граждан Союза своего гражданства или совладения общим имуществом СССР не
утратил по настоящее время, а родившиеся на территории Союза ССР новые граждане
приобрели гражданство СССР по факту рождения согласно закону. То есть и они
также являются совладельцами общенародного имущества СССР.

3. Сложение полномочий президентом СССР или депутатами Верховного Совета СССР
никаких правовых последствий для договора о союзе не влечет, так как они
действовали не как совладельцы имущества СССР и участники этого договора, но
как представители совладельцев имущества и участников договора.

4. Конституция РФ 1993 года отвергнута при голосовании и не принята. Вместо
50%+1 голос за нее проголосовало около 30 процентов от списочного состава
избирателей РСФСР. Введена в действие незаконно.

Однако, даже невзирая на ее незаконный характер, Конституция РФ в статье 15
вводит верховенство союзного договора, Конституции СССР, и законов СССР на всей
территории РФ над законами Российской Федерации, поскольку нормативно-правовые
акты Союза ССР выступают по отношению к РФ актами международного права.

Таким образом, и согласно продолжающей действовать Конституции СССР, и согласно
подложной Конституции РФ 93 года, на территории РФ действуют именно законы
Союза ССР.

5. Правовые последствия вышеизложенного:

- налоги РФ незаконны, законны только налоги СССР и РСФСР, Советов всех
уровней.

- суды РФ незаконны, законны только выборные народные суды, образованные по
законам СССР и РСФСР.

- органы местной, региональной и федеральной власти РФ незаконны, а законны только
Советы народных депутатов, как конституционные органы власти народа и законны
только их нормативно-правовые акты, наряду с актами непосредственной власти
народа.

- осужденные по статьям УК РФ не совпадающим со статьями УК РСФСР по
содержанию, осуждены и лишены свободы незаконно. Неправомерно содержатся в
местах заключения и подлежат реабилитации.

- полиция подлежит переименованию в милицию.

- лица, лишенные своего имущества по законам РФ, судами РФ или в
административном порядке, не соответствующим законам СССР или РСФСР, лишены
имущества необоснованно.

- приватизация общенародной собственности граждан СССР, то есть приватного
общего совместного имущества граждан СССР, произведена заведомо незаконно,
совладельцы своего согласия на отчуждение и продажу общенародной собственности
не давали. Это имущество подлежит возврату в собственность граждан СССР, а лица
виновные в этом хищении наказанию.

Антон Зурин

сейчас это значит "сидящий в кресле", остальные считаются или быдлом или нищебродом