Кристина Литвиненко

если никогда никого не встретил-значит уже не встретить-где ж его отыскать?

около 30 лет

мне 27

Кирилл Отдельнов

в доме для пристарелых

Виталий Моисеев

в публичном доме для пристарелых

Жора Быханов

вам? Или уже 30 лет ищете?

Асем

зачем кого-то искать? Никогда не замечали, что самое что ни на есть долгожданное случается именно тогда, когда мы не ждем этого, когда мы устали, опустили руки, чтобы бороться, так может не нужно выискивать его? Ведь счастье всегда непредсказуемо и случается в самый неожиданный момент. Всему свое время, а уж от судьбы не убежишь:)

Axinya Igorevna

Значит не повезло встретить парня в ранней молодости. Не факт что повезет потом. Чтобы не надеятся на везение нужно брать судьбу в свои руки и дейвствовать! Я не имею опыта в "действиях" но точно знаю что на месте сидеть не надо! Попробуйте сайты знакомств, также поищите быстрые свидания в своем городе. Да, и еще! только что погуглил - клуб по интиресам, кружок, курсы, секции - супер вариант! Например литературный клуб. Курсы готовки, секция дайвинга или боевые единоборства, английский клуб! Кстати с английскими клубами я знаком не по наслышке! Сам стал посещать их недавно и я просто в восторге! Я просто оч люблю английский. Так же Девушек там чуть ли не больше чем парней. Я сам без девушки как и вы, и считаю отличной возможностью найти кого нибудь на курсах! Так что дерзайте и помните - тот кто ищет, тот всегда найдет! Удачи вам в поиске второй половинки, и мне тоже))