Прочие взаимоотношения
Как встретить, так его и проведешь?))))))
так вот)))))))) желаю встретить так, чтобы вспоминать о встрече Нового Года с блеском в глазах весь год!!!!)))))))) чтобы радость всегда была в вас, а удача всегда рядом))) чтобы дом был полной чашей, чтобы мир и уют имели в нем постоянную прописку)))) и чтобы жила любовь всегда и вечно)) чтобы все было возможно, чтобы вы верили в себя!))))
это единственный год в котором можно выбрать зверюгу себе по душе)))))) поэтому ...пусть выбор всегда будет за вами!)))))) С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!))))))))))))))))

С наступающим новым годом, Снежная )) Пусть новый год принесёт новые улыбки, новую радость, новые мечты, новое счастье ))

с новым 2011 годом!!!!
Это точно"! ТАК ПОЗДРАВИМ ЖЕ МЫ ИХ!!! !
Так, чтоб нам жилось
Взаимно!
Я буду встречать Новый Год зная что ты у меня есть- моя умненькая сладенькая девочка!! ! целую роднуля!!!
Валентина Мороз
целую Яночка))) нежно нежно)))) здорово что мы есть друг у друга!!!)))))))
С Наступающим! Вот и получается - Новый год встречаем "хорошенькими", а потом так весь год и идёт.
с наступающим)))))))))))))))))))

Чем отличается наш Дед Мороз от их Санта Клауса? Их всегда трезвый и один, а наш всегда пьяный и с какой-то девкой.
С новым годом тебя, Анют !!!Я буду встречать дома с мамой и сестрой и родными ))) Вот как.
Валентина Мороз
взаимно родная)))) так это здорово))))))
С Новым годом, с новым счастьем!!!)
да..!!
С наступающим Анечка)) ) Ух как мы его встретим))) ) Здоровья тебе, любви, понимания, счастья вагон и маленькую тележку (а можно большую))))
Валентина Мороз
)))) mon cher ami)))) я обязательно загадаю желание для тебя)))) с наступающим дорогой)))))
И Вас с Праздником)) С блеском?
большое спасибо !!!
С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ !!!урааааааа =))))

не правильно это..))))))))
и вас и вас и всех нас!
С Новым годом, с новым счастьем!! !
Встретим..., а вот как проведем-хорошо бы как встретим. С Новым годом Вас!
Это только примета, которая не всегда сбывается. Например, по-старинному славянскому обычаю женщина должна за новогоднюю ночь 8 раз переодеться и каждый раз это должна быть новая, ни разу не одеванная одежда. Если она это не сделает - не видать ей счастья весь год. Решиться ли кто на это... Потому трудно говорить, как встретишь, так и проведешь, примет и обычаев много.
спасибо.
я думаю установка на позитив в новогоднюю ночь будет работать весь год.
Встречают по одёжке
И тебя дружище с новым годом!!!
Спасибки тебе!! ! Желаю много вкусных марковок!
С новым годом) ) желаю хорошо встретить)
А это будет зависеть от самого встречающего...
Спасибо! Вас также!!!
Как встретить, так его и проведешь?))))) )
НЕТ!! ! это бред.
Я раньше думал, что все это ерунда, но, исходя из опыта, начинаю верить, что это действительно так.
Я буду с предками, хотя очень не хочу, хочу со своим зайкой и со своей подружкой.