Алена Аленушка

Если ты парень и у тебя в 22 года еще никого не было, то это уже совсем все серьезно?

Не знаю как так получилось, просто слишком замкнутый был всегда, а сейчас уже нелепо себя чувствую, ведь опыта ноль, по этому не делаю никаких попыток даже просто познакомиться. Странное чувство, ощущаешь себя не таким как все, хотя внешне этого не как не видно. Неужели все серьезно запущенно уже?

Анна Ясинская

да не грузи ты себя! это что цель жизни в это дерьмо окунуться. Не нужно равняться на толпу и все ок!

Александра Россовская

Начинать то надо с чего - то

Татьяна

найди девушку, которой тупо не с кем, и ей приятно и ты опыта наберешься

Ирина Бойкова

Мне 28, но до сих пор ищу женщину себе в жёны. Знаешь, такую: русую, длинноволосую. Пока что я себе никого не нашёл.

Олька

Мне 19, девственник. В вузе все стебут меня, называют лохом. Что поделаешь, такая судьба. Закончу институт и сниму шлюху

Алина Утрисова

Тимур Смирнов тоже до 22 лет был девственником, а теперь ведёт пикап-тренинги. не отчаивайся, не всё потеряно.

Александр Жиляев

Это печально, вот мне было очень интересно каждый день преодолевать очередной барьер на пути к исцелению от стеснительности, это классно было, ну последний барьер - это поцеловать девушку для меня был)
Пиздец, как это было классно, ты не представляешь, ну не сам поцелуй, а чувство победы скорее)
Мне 16, но я не сам начал мутить с девочкой, мне повезло просто, так бы я тоже ещё пару лет уроки учил и в комп играл.
Надо как то начать, не знаю как, стимул нужен какой то.

Александр Духнов

да не грузи ты себя! это что цель жизни в это дерьмо окунуться. Не нужно равняться на толпу и все ок! я согласен просто не надо это запускать знакомься общайся переходи на интим да неудобно стыдно страшно вот она жизнь то терять то особо нечего!!!

Юля Борисенко

Это нормально и таких больше, чем ты думаешь.
Ненормально сношаться с кем попало и искать ЗППП на свой организм, только чтобы было о чем потрындеть с пацанами.

Светлана Филиппова

Бросай этот интернет.. . Начинай клеить реальных девчонок.. . Панял ?

Альбина Айсина

У меня тоже никогда никого не было. Я бы не сказала, что я замкнутая или некрасивая или глупая. Просто так вышло. Я хочу сказать, что Вы не один.
Все в порядке с Вами, я уверенна, но чтобы изменить эту ситуацию стоит начать что-то делать, быть смелее. Может у Вас есть друг или подруга, которые могут познакомить с компанией? Необязательно, чтобы девушка из этой компании очень Вам понравилась, но даже если Вы сочтете ее симпатичной или милой, то стоит попытаться поговорить с ней об ее интересах, мечтах, просто уделить внимание и намекнуть на дальнейшую встречу. Даже если она Вас разочарует, я бы предпочла разбитое сердце, чем никому не нужное спокойствие души. Мы существуем, а не живем, если наша душа вечно находится в спокойствии.

Саша Иванов

Тоже была такая херня.
Смотри видео Тимура Смирнова, дело говорит. Не пикап.