Дмитрий Орехов

Мне 22 года и у меня нет друзей, я что никому ненужен что ли?

Дмитрий

Мне 17 и нет друзей. Я не парюсь. Всё будет в своё время. А этот этап жизни нужен для чего то другого) Удачи Вам!

Тарина

А что с тебя можно поиметь?

Viktor Eremkin

стрижечку помоднее и всё будет хД

Юл
Юлия

Может характер "не тот"?

Антон

На то есть причины, может не те люди рядом.

Елена Грачева

Polina давайте знакомица могу стать нетока другом))))))))))))))))))))))))))

Гена

Заводи знакомых, хороших знакомых, а друзей.... друзей не надо!!!

Ilo

Знаешь, у меня самой нет друзей, но я как-то не парюсь по этому поводу.
Подумай сам, ты больше времени уделяешь себе. Найди себе хобби по душе и забудь о друзьях. Поверь, иногда даже лучше быть без друзей, ведь в любой момент тебя могут кинуть. Лучше заведи себе какую-нибудь зверюшку. Поверь мне, животное точно тебя не бросит. У меня, например, есть собака, и с ней порой веселее, чем друзьями. P.S Когда меня кинули-я начала смотреть сериал "Сверхъестественное" и зарегистрировалась в Твиттере и мне вполне хорошо С:

Сергей Блинов

Общайтесь с людьми.. . а там глядишь найдуться приятели, некоторые из которых смогут стать вашими друзьями...