Галина Спиридонова

Ищу друзей! Воронеж. Мне 22 года.

Владимир Федосеев

Я никого не ищу зато-что искал-то занято-пусть футболистка ездит с друзьями на свой футбол и болеет без меня. Третьим лишним не собираюсь быть!

Ширин Каримова

22 года и не можешь найти друзей? Аххахахаха.
Иди в клуб и на следущий день +5 друзей)

Игорь Семенов

Зачем тебе друзья?

Дмитрий Журавлев

Мне 26. Зовут меня Елена. Ищу подругу, с кем можно сходить в кафе, театр, кино, поболтать по душам. Девочки из Воронежа, пишите, может вы тоже одиноки, нам будет о чем пообщаться. Пишите: a.kisa.89@mail.ru
Буду рада новым знакомствам!))