Рома Султанбеков

Мне 22 года 2 детей у меня нету друзей у мужа тоже как то тоскливо.... Так плохо когда нету того с кем можно п

как то на душе плохо , .

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Искренне сочувствую тебе. Без друзей действительно тяжело идти по жизни. Но ты же н одна у тебя есть муж и 2 детей. Если хочешь с кем то подружится то надо искать человека с похожими интересами. На этой почве можно строит отношения. Почему бы вам с мужем не записаться на какой то кружок например на танцы. Там будут тоже пары с которыми вы сможете подружится. Так же можете дать объявление в газету.

Альберт Ломанов

у меня и моей жены тоже нет друзей и нафиг не нужно !!!они только выгоду хотят от тебя иметь или по смеяться, похвастаться перед тобой !!!

Мария Миронова

можете на меня рассчитывать

Паша Дергачёв

не грусти! собери родственников - с ними тоже прикольно!)))

Юрий Мелешкин

мдяя. . с групповухой ты пролетаешь...

Irina Dimkova

Детки это самое главное в жизни)) Тебе ж 22 всего лишь ещё всё впереди поверь))

Marina Zamulko

не поверю что бы не было друзей не у тебя не у него... а как ты жила в детстве... с деревянными кубиками в уголке играла всё детство что ли ?! у всех есть знакомые друзья... друзья детства, друзья по учёбе, друзья коллеги по работе... да так же просто в соц. сетях ты же с кем то общаешься вот они значит это твои друзья