Антон Зурин

мне нравится девушка, ей 32, мне 22, но у нее есть уже муж и дети, а я не женат и детей у меня нету. что делать?

nope. i am not troll. i am realist

Андрей Шитиков

вообще-то это не девушка.. а женщина )))наивный ты точно.
когда тебе будет 32...захочешь ли ты её????а может и раньше бросишь.
ты слишком молод ...учись ..работай пока.
и строй отношения с девушкой... у которой нет детей .

Влад Алешин

Не трудно увести чужую жену-трудно потом вернуть ее обратно... Подумай хорошенько)))

Андрей Филонов

если реалист, то не рушь семью.

Лана M

оглянись по сторонам-вокруг полно девушек без мужей и без детей, может, кто понравится

Гульпери Касумова

Нравится - разонравится....))

Nootsall Murzabekov

Задай себе вопрос: сможешь ли ты полюбить чужих детей, как своих? Готов ли ты взять на себя за них ответственность? Я думаю, что нет!! ! Так что не разбивай чужую семью, в скором времени тебе встретиться другая девушка, и ты уйдешь от той которую любишь сейчас. А что потом делать ей?