Дмитрий Лабзин

Мне 22, а девушки еще нет, подскожите, может я что не так делаю? Может надо что исправить в себе?

Ну вобщим мне 22 года уже скора 23 а девушки у меня еще не было. Ранше в школе еще кагда учился они меня както избигали все время, не хатели общаца, хотя я сам както не общителный такой чилавек, ну както стеснялся их чтоли, а щас както уже савсем неловко, опыта то нет совсем в общенее с ним, вот и сижу один... толька на работу хожу и там хоть общаюсь с кемто Я даже никакда на сведания не ходил и не целавался не разу даже. Я кароче савсем запутался, не знаю че с этим делать... Может я им внешне не нравлюсь? А может характир? Вот посмарите ниже там моя фотка. Скажите может че исправить надо?
Это я

Ирина Карпова

В себе вам ничего исправлять не надо. Не зацикливайтесь вы на девушках и не переживайте так. Оно само все придет живите радостно как жили и не унывайте. Удачи!

Анастасия Русаловская

Телка классная на календаре! а ты лицо попроще сделай.

Сергей Ромашкин

русский язык выучить.

To
Tosha

похоже из школы тебя выгнали еще в начальных классах...

Константин

На заднем плане! Вон она твоя красотулька! Нефиг смотреть на красивых моделей! 🙂

Валерия Митюшкина

Просто забей на девушек. Я тоже раньше страдал от того, что нет девушки.
Но повстречавшись 8 месяцев, понял что любовь и отношения-полное дерьмо.

Алексей Коченов

на каждого человека есть свой человек, не надо перегибать палку в выборе девушки хотя бы первой найди такую же невзрачную серую, по больше смелости

Михаил Костин

бро, забей на баб) ) снимай проституток

Анька Лушина

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Татьяна Шаповалова

а есть телка которая тебе нравится ваще?

ОК
Ольга Кудинова

будь романтиком, иди в качалку, и русский язык поучи