Елена Фоминых

Парень сказал что ему девушка нравится а у нее есть муж и дети

а я его люблю и беременна я от него и он мне говорит что меня любит а к ней тянет муж ее в командировки а она дочку бросает на мать и бухаит Что мне делать

Лена Татаринцева

реально нужно забить на такие отношения.. . он -урод! найди норм парня!

Руслан Исаев

Вот у вас блевотина!

Юл
Юля

жуууть...

Сергей

Если у вас нет детей ребенка оставляйте но если есть сделайте аботр.