Екатерина Королева

Кем надо быть в 22 года???

Надежда

сыну 22..имеет образование. 2е заканчивает. хорошую профессию. попал в свою нишу. хорошую работу. машину и квартиру.. от деда досталось.. есть желание иметь свой бизнес. пусть небольшой.. с его напористостью и умением. думаю. получится..

Наталья

ЧЕЛОВЕКОМ уже пора быть....

Дана

сначала задай себе вопрос что у тебя лучше получается, что нравится. чтоб профессия не превратилась в каторгу. часто зарплата не нравится а работа да, или на оборот- ненавидиш работу как на каторге но зарплата устраивает. хорошо когда всё устраивает. ну и прежде всего быть хорошим человеком. не обрашать внимание на давление обшества если ктото считает тебя не таким как все. но мы же не клоны чтоб все быть одинаковы

Та
Татка

Отцом двоих детей, студентом с хорошей подработкой.

Да
Дашуля

Человеком в первую очередь...

Султанай

Взрослым пора стать !!!

Lubov

Человеком быть. . а не иметь

Ирина

Человеком, и желательно адекватным 🙂