Макаров Дмитрий

что если в 22 года нет компьютера?

Собственно опишите почему...

А в чем смысл?

ДА
Динара Андержанова

вы счастливый человек! А я к сожалению раб техники (

Елена Елисеева

нет ничего лучше чем не иметь компьютер. и быть свободным от интернет зависимости...

Вя
Вячеслав

Во, блин, повезло...

Александр

Зрение целее будет.

Галина Ларионова

ничего страшного

Алия Харисова

у меня тоже был такой период в 22 года. 3 дня не было компьютера

Сергей Лебедев

А если нет и в сорок?

I G

Траблы с соединением с обществом, непонимание друзей, сложности на работе - все это следствия отсутсвтия компа. Думаю, все следствия ясны. А если этого всего нет, то вы можете и без него спокойно обходиться.