Елена Коротеева

Может ли в 22 года быть инфаркт?

В жизни перенесено очень много душевной боли+держу все эмоции в себе, тяжёлая работа, злоупотребление алкоголем.
сейчас сильные боли в области сердца, немеет левая рука и губы, повышенное давление.

Можно завещание писать?

Ольга Тюленева

Конечно может.
Лучше не гадайте, а идите на обследование к врачу, с этим не шутят.

ДА
Денис Ахмедьянов

Так это у тебя миозит, а не инфаркт. С инфарктом ты бы в коме валялась уже.

Гриша

Скорую, они разберутся. Но инфаркт вряд ли. Скорее стресс.

Светлана Филиппова

Может. По описаниям даже похоже.

Александр Жирнаков

Это у тебя, скорее, инсульт, а не инфаркт.. . Немеют губы и рука - первейший признак инсульта...

Марго Акопян

Да может, один знакомый в бане умер от него в 23.

David Region

как я вас понимаю у меня вообще аритмия под 180 уд/мин

Иванна Горлач

Это нервы!!!! Отсюда и боли.

Irina Irina

какой инсульт? Какой инфаркт?? ? Сделайте рентгеновский снимок шейного отдела позвоночника. У вас остеохондроз, боли при котором очень похожи на боли в сердце.

Ма
Маргарита

на вопрос отвечаю -да, может быть!
завещание тоже можно написать, если есть свое имущество! (поменять наследника никогда не поздно)) )
а вообще-то топайте к терапевту, описывайте всё,как долго это у вас, просите сделать рентген и ЭКГ.. . сами себе не ставьте диагнозы...

Алексей Баранов

Самый ранний инфаркт, встретившийся в моей практике, был у парня 18-ти лет. Вызывай, милая, Скорую помощь.

Евгений

может и раньше, особенно у кокаинистов.... у вас вероятно, просто кардиалгия Для того чтобы снять сомнения, обратитесь к врачу