Михаил Поборуев

Дайте дельный совет иначе в 22 будет инфаркт.

Были отношения 3,5 года, они кончались. Мы любили друг друга, но он хотел изменить меня. Я была инициатором, Расстались перед новым годом 29 декабря, я его не вспоминала, хотя з смс по повду того что хочет возобновить отношения получила. И где-то 2 недели назад, на его странице в соц сетях увидила его сновой девушкой. И тут у меня снесло крышу, больно стало так что мама не горюй. И мысли всякие, что так быстро замену нашел, и т. д. И поперло меня общаться с ним. Поговорили, Он боиться что я буду ему мстить, и наверное если бы написала раньше то снова были бы вместе, потом меня совсем переклинило и я стала разговаривать с его нынешней девушкой. Она сказала что он начал за ней ухаживать еще когда мы встречались. Я не хочу его вернуть, я не люблю его. Почему мне так больно, и главное так затарможенно больно... .
Я не готова к новым отношениям, так как первый мужчина, первое сильное чувство и т. д.... но я понимаю что если продолжу так, то получу инфаркт. Я не ем не сплю, смотрю в окно и все
Что мне делать?

И меня все тянет смотреть на их фото, и все еще гложит то, что на ее месте должна быть я.

Я чувтвую себя в таком говне, а он мне кажется победителем....

Мы даже решили, что если у него с его девушкой не получится, мы попробуем снова...

Почему меня долбануло именно сейчас, а не тогда???

Ольга Щербатых

Гордые люди сами вскармливают свои злые печали....

Мария Рыжик

Любовь проходит самостоятельно максимум через два-три года, что вполне соответствует известному эффекту привыкания (любой грамотный нарколог гарантирует) . И даже помянуто в неспецифической литературе.
Хронические случаи являются редкостью и свидетельствуют о том, что индивид имеет психические патологии: безвольно стопориться на одном и том же — не есть нормально. Излечение, впрочем, нисколько не исключает немедленного повторения болезни, но уже с другим возбудителем. Поэтому при грамотном попеременном общении с несколькими возбудителями (в наркологии этот эффект более известен как «качели» ) излечения также может долгое время не происходить вплоть до самого принятия ислама, притом с извлечением как лулзов так и профитов.

Ирина Степанова

Хватит себя оплакивать. Ушла, не жалей. Все еще будет. Пригласи девчонок. . оторвитесь.

Екатерина Смирнова

Глупышка, зачем себя унижаешь.? Зачем пробывать снова, если у него не получится с той! ? Ты себя что, на помойке нашла?
Если хотел изменить, значит так оно и будет! Тут уже не чего не поделаешь . .
Расставаться всегда грустно и больно. Терпи.
Встретишь нового Мужчину, и забудется Бывший!! !
Время Лечит.
Удачи!!!

Ну
Нурканат

значит все еще любишь....

Алексей

огрести инфаркт в вашем возрасте не реально. советую занять место в центре паутины и ожидать новую муху

Ми
Миша

правильно чувствуешь, ты на дне этого говна, тебя унизили, задели твоё самолюбие, а ты хотела чтоб он в говне валялся вымаливая твоего взгляда. не тешь себя и своё либидо, ты ему нахр. н не нужна больше, угамонись,...

Галина Кандаева

Даааа! ТЫ полная дура!

Юлия Изюмникова

Чего начать все снова хочешь?? ? Ты ж не любишь его. Это самолюбие бомбануло

Алексей Носков

..главное то, что ты понимаешь, что из за него ты можешь остаться инвалидом. Инфаркт-это все. Конец. Ты это поняла. А остальное решит время.

Энвер Джапаров

Вам стоит больше выговориться, больше общаться с другими людьми, словом, не держите ничего в себе, не оставайтесь одни, не обращайте на него никакого внимания, полное равнодушие, соберите волю в кулак. Только так вы сможете выйти с честью из этой ситуации. Часто бывает, что близкие люди делают нам больно, но надо жить дальше. Удачи вам!

Мр
Мришк

Вспомни, почему ты захотела с ним расстаться! Если читала «Унесенные ветром» , там в самом начале, юная Скарлет считала «своими» всех, с кем флиртовала. Это же глупость. . Все потери воспринимать лучше как «Бог отвёл» . Подумай об этом. Это ведь так и есть. Удачи!

Екатерина Смирнова

на все такие вопросы ответ один: бабы дуры?