Элен Малькова

В пршлом году был обширный инфаркт

Дали третью группу. Теперь нужно вновь проходить медкомиссию.
Как у врачей практикуется: продлевают группу или чаще всего снимают?

Ир
Ирина

в зависимости от того если у вас утрата трудоспособности

Алевтина

у врачей? инвалидность вам не врачи дают а комиссия врачебная, а так как пройдёте медкомиссию перед ВТЭКом, какие будут анализы, экг, что напишет невролог, вы же ходите не к простому неврологу а к приписанному после инсульта и инфаркта? или у вас нет по месту жительства такого врача? если характеристики положительные и вы не будете жаловаться ни на что то могут и снять а могут и продлить или дать вторую рабочую с ограничением или без.