@мисс Красивая@

чем заняться в 22 года?

пойти в магистратуру МГУ.
изуродовать бабу, испортить ей жизнь.

больше не знаю.

какие еще варианты?

Надя

А не думал закончить академию, стать ученым. написать кучу книг или стать великим путешественником. таким как Тур Хейердал. на тростниковой лодке пересекший Атлантику. Не разменивайся на мелочи_играй по крупному.

Лена

Огласите пожалуйста весь список!

Эльдар

Женись. И будет тебе и радикальная группировка и прочие радости..

Ал
Алексей

Купи себе мозг или учебник по русской грамматике и пунктуации. Лучше учебник. Мозг твой организм скорее всего отторгнет.

Дмитрий

Иди учись, читай книги, а то мозгов то в 22 года уже должно быть больше!

Сергей

У тебя мозхов не хватит на создание группировки

Ел
Елена

Ты несчастен у меня в 22 года было много чего интересного, не знала, за, что взяться порой. Думаю и в 42 у тебя такая же проблема будет. Конечно это от твоих родителей зависит - цель в жизни, хобби, интересная работа, дела - помочь натолкнуть надо, а дальше ты сам.

Ир
Иришка

Лучше онанизмом займись, вреда от тобой перечисленного меньше будет...

Айнагуль

выстрели себе в голову

Танюшка

работать не пробовал..?

Alexalex

стань музыкантом, доживи до 27-ми и застрелись.