Павел Кольцов

Хочу заняться кикбоксом мне 22 не поздновато ли для меня??

Евгения

Хочешь заниматься иди и занимайся, а не хочешь сиди на ответах и спрашивай поздно или нет

Сергей

Я в 33 в тренажерку пошел, сейчас в 34 на бокс записался, до этого никогда ничем не занимался. И ничего, нормально получается, причем я у нас еще не самый старый в секции ))

Ал
Алена

Никогда не поздно начать. Если ты хочешь заниматься. Занимайся. Кстати, при должном стремлении из тебя может получиться не плохой боец.

Евгения

у меня на тхеквондо 35-40 летние ходят на ушу 70 летрние

Ирина

если ты для себя заниматься будеш то конечно-же не поздно, ну а если чемпионом хочеш стать то поздновато, но ничего невозможного нет

Юля Паклина

Желание есть- иди!